10 апреля 2012

Противоскользящие ленты 3М

Противоскользящие ленты 3М

Отличительные особенности и преимущества:
• Высококачественное сырье – высокая прочность в течение длительного срока эксплуатации
• Высококачественные абразивы 3М – отличное сцепление с обувью, повышенный уровень безопасности
• Высокоэффективные адгезивы 3М – надежность в эксплуатации
• Низкий профиль – отсутствие опасности падений, возможность движения колесных тележек, инвалидных кресел и т.д.
• Широкий ассортимент – возможность выбора продукта для любого применения

Противоскользящая лента 3M Safety-Walk General Purpose 610 универсальная, черный цвет (25мм х 18,3м)

Предотвращает скольжение на различных типах поверхностей: плитка, гранит, камень, линолеум, ламинат, деревянные полы. Пригодна для использования как внутри, так и снаружи помещения. Применяется в условиях интенсивного движения пешеходов и легких транспортных средств, как в общественных, так и в промышленных зданиях, например в коридорах, цехах, складских помещениях, на эстакадах, лестничных пролетах и площадках, ступеньках, подножках, в аварийных проходах и т.д.
Цвета: черный, зеленый, желтый, коричневый, прозрачный.

Противоскользящая лента 3M Safety-Walk грубой зернистости 710, черный цвет (25мм х 18,3м)

Для эксплуатации снаружи зданий (лестницы и ступеньки), а также в тяжелых климатических условиях (перепады температуры и осадки). В условиях большой нагрузки и загрязнений (сельское и лесное хозяйство, строительство дорог, гражданское строительство, возведение сооружений, на грузовиках, тракторах, строительных машинах и механизмов, кранах).

Противоскользящая лента 3M Safety-Walk формуемая для неровных поверхностей 510, черный цвет (51мм х 18,3м)

Абразивные частицы на основе алюминированной фольги, обеспечивающей идеальное прилегание ленты к любым неровностям. Для любых неровных и формованных поверхностей (например, безопасных «шахматных» полов). Ленты предназначены для покрытия рельефных поверхностей в производственных помещениях, объектах коммерческой недвижимости и предприятиях общественного питания. Материал может быть уложен на сухой, влажный или засаленный пол там, где применение обычного универсального противоскользящего покрытия не рекомендовано.

Противоскользящая лента 3M Safety-Walk эластичная для помещений с повышенной влажностью 370 серый цвет (25мм х 18,3м)

Противоскользящий материал предназначен для покрытия влажных поверхностей и поверхностей, по которым ходят без обуви. Этот материал идеально подходит для отделки водно-моторных судов (лодки, катера, яхты) и принадлежностей для занятия водными видами спорта. Материал может быть использован для улучшения противоскользящих свойств поверхностей любого типа.

Противоскользящая лента 3M Safety-Walk эластичная для влажных помещений 220 прозрачная (25мм х 18,3м)

Противоскользящий материал предназначен для покрытия влажных поверхностей и поверхностей, по которым ходят без обуви. Этот материал идеально подходит для душевых, ванных, раздевалок и саун. Кроме того, материал с успехом можно использовать для отделки водно-моторных судов и принадлежностей для занятия водными видами спорта.

Выбрать и приобрести продукцию 3М Антискользящие покрытия Safety-Walk,
Вы сможете в нашем каталоге
http://tapes.ua/scotch-tape/scotch-tape8.html

Источник: TAPES.UA
Пожаловаться модератору